Épisodes(28)
-
Lars sieht rot (S19E01)
-
Der Fluch von Poel (S19E02)
-
Schmerz (S19E03)
-
Lütte Deern (S19E04)
-
Sondengänger (S19E05)
-
Meine kleine Online-Farm (S19E06)
-
Geisternetze (S19E07)
-
Doppelter Betrug (S19E08)
-
Seemannsgarn (S19E09)
-
Bodyguard (S19E10)
-
Ausgebootet (S19E11)
-
Scheiden tut weh (S19E12)
-
Glückskeks (S19E13)
-
Sport ist Mord (S19E14)
-
Neue Wege (S19E15)
-
Körperkult (S19E16)
-
Tod ahoi! (S19E17)
-
Tod im Solarfeld (S19E18)
-
Grenzwerte (S19E19)
-
Respekt (S19E20)
-
Ein bürokratischer Tod (S19E21)
-
Frau Sonntag sucht das Glück (S19E22)
-
Partytime (S19E23)
-
Egon ist tot (S19E24)
-
Sag die Wahrheit (S19E25)
-
Verblühtes Leben (S19E26)
-
Junggesellenabschied (S19E27)
-
Außer Atem (S19E28)
Acteurs·trices
Martin Baden
Allemagne de l'Est
Meilleures séries :
4 Blocks (2017) (série)
Praxis mit Meerblick (2017) (série)
Binny und der Geist (2013) (série)
Susanne Bredehöft
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Verbotene Liebe (1995) (série)
Schimanski (1997) (série)
Tatort (1970) (série)
Alexandra Finder
Meilleures séries :
Berlin, section criminelle (2006) (série)
Tatort (1970) (série)
Ein starkes Team (1994) (série)
Pina Kühr
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Ein starkes Team (1994) (série)
Rosamunde Pilcher (1993) (série)
Konstantin Graudus
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Nicht von schlechten Eltern (1993) (série)
Tatort (1970) (série)
Die Cleveren (1998) (série)
Sarah Hannemann
Allemagne de l'Est
Meilleures séries :
Morden im Norden (2012) (série)
SOKO Leipzig (2001) (série)
Rosamunde Pilcher (1993) (série)
Jonas Hien
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Alerte Cobra (1996) (série)
SOKO Leipzig (2001) (série)
Christine Ostermayer
Autriche
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Frühling (2011) (série)
Der Bulle von Tölz (1996) (série)
Urs Remond
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Lexx (1997) (série)
37 Days (2014) (série)
Verbotene Liebe (1995) (série)
Thando Walbaum
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Morden im Norden (2012) (série)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (série)
Bea Brocks
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
SOKO Leipzig (2001) (série)
Hamburg Dockland (2007) (série)
Torsten Hammann
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Dogs of Berlin (2018) (série)
The Team (2015) (série)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (série)
Dirk Pientka
Meilleures séries :
Morden im Norden (2012) (série)
Kirsten Sprick
Meilleures séries :
Hamburg Dockland (2007) (série)
SOKO Köln (2003) (série)
Doppelter Einsatz (1994) (série)
Frank Streffing
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Le Jeu de la dame (2020) (série)
Allein gegen die Zeit (2010) (série)
Im Angesicht des Verbrechens (2010) (série)
Eugénie Anselin
Meilleures séries :
Bad Banks (2018) (série)
Unité 42 (2018) (série)
Der Zürich-Krimi (2016) (série)
Timur Isik
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Charité (2017) (série)
Allein gegen die Zeit (2010) (série)
Tatort (1970) (série)
Julia Keiling
Meilleures séries :
SOKO Köln (2003) (série)
Franz Ferdinand Krause
Meilleures séries :
Morden im Norden (2012) (série)