Musique:
Всеволод СаксоновActeurs·trices:
Alexandr Kaljagin, Daniil Strakhov, Игорь Стам, Elena Korikova, Anton Makarsky, Pyotr Krasilov, Dmitriy Isaev, Marina Aleksandrova (plus)Acteurs·trices
Нина Усатова
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Farkhad Makhmudov
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Brigada (2002) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Эммануил Виторган
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Dve storony odnoj Anny (2009) (série)
Dmitriy Shevchenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Mažor (2014) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Anatoliy Rudenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Aleksandr Yatsko
Union soviétique
Meilleures séries :
Epidemija (2019) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (série)
Sergey Strelnikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Jekatěrina (2014) (série)
Третьего не дано (2008) (série)
Géométrie de la mort (2019) (série)
Roman Madyanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Jesenin (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Альберт Филозов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Aleksey Vesyolkin
Meilleures séries :
Farca (2015) (série)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Марина Казанкова
Union soviétique
Meilleures séries :
Capri (2006) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Larisa Shakhvorostova
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Alyona Ivchenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Aleksandr Makarov
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
12 stuljev (1977) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Иван Гордиенко
Union soviétique
Meilleures séries :
Metod (2015) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Ilya Sokolovskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Igor Shternberg
Union soviétique
Meilleures séries :
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Nikita Slepchenkov
Russie
Meilleures séries :
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Igor Dmitrijev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Zolotoj těljonok (2005) (série)
Směšariki (2004) (série)
Иван Колесников
Union soviétique
Meilleures séries :
Anna Karenina (2017) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)