Réalisation:
Andrey EshpayPhotographie:
Shandor BerkeshiActeurs·trices:
Yevgeniya Simonova, Chulpan Khamatova, Evgeniy Tsyganov, Maksim Sukhanov, Daniil Strakhov, Roman Kalkaev, Vyacheslav Baranov, Andrey Smolyakov (plus)Acteurs·trices
Yevgeniya Simonova
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Metod (2015) (série)
Chulpan Khamatova
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Doktor Živago (2005) (série)
Děti Arbata (2004) (série)
Evgeniy Tsyganov
Union soviétique
Meilleures séries :
Farca (2015) (série)
Děti Arbata (2004) (série)
Maksim Sukhanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Topi (2020) (série)
Daniil Strakhov
Union soviétique
Meilleures séries :
Farca (2015) (série)
Děti Arbata (2004) (série)
Brigada (2002) (série)
Roman Kalkaev
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Vyacheslav Baranov
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Gosťja iz buduščego (1984) (série)
Bataljony prosjat ogňa (1985) (série)
Andrey Smolyakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Sergey Koltakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Jekatěrina (2014) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Sergei Astakhov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Děti Arbata (2004) (série)
Jesenin (2005) (série)
Yuriy Kolokolnikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Game of Thrones (2011) (série)
Děti Arbata (2004) (série)
Metod (2015) (série)
Vadim Andreev
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Bataljony prosjat ogňa (1985) (série)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (série)
Roman Artemev
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Apostol (2008) (série)
Эммануил Виторган
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Dve storony odnoj Anny (2009) (série)
Tatyana Orlova
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Инга Оболдина
Union soviétique
Meilleures séries :
Doktor Živago (2005) (série)
Děti Arbata (2004) (série)
Zolotoj těljonok (2005) (série)
Sergey Yushkevich
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Jekatěrina (2014) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Mariya Leonova
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Valeriy Afanasev
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Roman Madyanov
Union soviétique
Meilleures séries :
Děti Arbata (2004) (série)
Jesenin (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)