Réalisation:
Dmitry MeskhievPhotographie:
Viktor NovozhilovMusique:
Svyatoslav KurashovActeurs·trices:
Yulia Peresild, Yelena Safonova, Aleksey Serebryakov, Igor Sergeev, Leonid Yarmolnik, Yuriy Itskov, Natalya Surkova, Леонид Громов, Fyodor Lavrov (plus)Acteurs·trices
Aleksandr Bolshakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Polovtsev
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Georgiy Marishin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Shcherbakova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Muchenikov
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Admiral (2009) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Anatoliy Petrov
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Анна Арланова
Union soviétique
Yuriy Kupavykh
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Andreev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Kats
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Антон Багмет
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Sergey Kozik
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Aleksandr Kladko
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Ivanov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuriy Zaytsev
Union soviétique
Meilleures séries :
Jesenin (2005) (série)
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Titkov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Marina Solopchenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Artur Kharitonenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Vasiliy Guzov
Union soviétique