Épisodes(34)
-
Baum der Erlösung (S40E01)
-
Schwarzer Peter (S40E02)
-
Rabenherz (S40E03)
-
Kassensturz (S40E04)
-
Familienaufstellung (S40E05)
-
Neuland (S40E06)
-
Herz aus Eis (S40E07)
-
Tödliche Tarnung (S40E08)
-
Mauerblümchen (S40E09)
-
Das Gespenst (S40E10)
-
Höllenfahrt (S40E11)
-
Der Gesang der toten Dinge (S40E12)
-
Häuserkampf (S40E13)
-
Oben und unten (S40E14)
-
Bittere Trauben (S40E15)
-
Borowski und die heile Welt (S40E16)
-
Tödlicher Einsatz (S40E17)
-
Schiffe versenken (S40E18)
-
Kinderwunsch (S40E19)
-
Im Sog des Bösen (S40E20)
-
Tote Männer (S40E21)
-
Das Mädchen Galina (S40E22)
-
Mit ruhiger Hand (S40E23)
-
Architektur eines Todes (S40E24)
-
Borowski und die Sterne (S40E25)
-
Platt gemacht (S40E26)
-
Vermisst (S40E27)
-
Um jeden Preis (S40E28)
-
Tempelräuber (S40E29)
-
Schweinegeld (S40E30)
Acteurs·trices
Stefan Merki
Meilleures séries :
Nous, la vague (2019) (série)
Polizeiruf 110 (1971) (série)
Tatort (1970) (série)
Sabine Timoteo
Suisse
Meilleures séries :
Le Griffon (2023) (série)
Schimanski (1997) (série)
Tatort (1970) (série)
Georg Blumreiter
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Babylon Berlin (2017) (série)
Tiere bis unters Dach (2010) (série)
Tatort (1970) (série)
Miroslav Nemec
Yougoslavie
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Lilly Schönauer (2006) (série)
Der Bergdoktor (2008) (série)
Antonia von Melville
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Patrycia Ziolkowska
Meilleures séries :
Polizeiruf 110 (1971) (série)
Tatort (1970) (série)
Ein starkes Team (1994) (série)
Victor Choulman
Union soviétique
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
SOKO Leipzig (2001) (série)
Heiko Pinkowski
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Le Journal de Meg (2008) (série)
Einstein : Équations criminelles (2015) (série)
Polizeiruf 110 (1971) (série)
Peter Jordan
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Babylon Berlin (2017) (série)
Doc Martin (2004) (série)
Polizeiruf 110 (1971) (série)
Mersiha Husagic
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Morden im Norden (2012) (série)
Mordkommission Istanbul (2008) (série)
Paula Paul
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Hubert und Staller (2011) (série)
Die Bergretter (2009) (série)
Thomas Lawinky
Allemagne de l'Est
Meilleures séries :
Acht Tage (2019) (série)
Berlin, section criminelle (2006) (série)
Schimanski (1997) (série)
Mehmet Kurtuluş
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Muhteşem Yüzyıl: Kösem (2015) (série)
Into the Night (2020) (série)
Le Protecteur d'Istanbul (2018) (série)
Stipe Erceg
Yougoslavie
Meilleures séries :
Die Kirschenkönigin (2004) (série)
Les Carnets de Max Liebermann (2019) (série)
Das Boot (2018) (série)
Matthias Koeberlin
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Skylines (2019) (série)
Charité (2017) (série)
Schimanski (1997) (série)
Veit Stübner
Allemagne de l'Ouest
Ernst-Georg Schwill
Empire allemand
Meilleures séries :
Archiv des Todes (1980) (série)
Berlin, Berlin (2002) (série)
Polizeiruf 110 (1971) (série)
Dominic Raacke
Allemagne de l'Ouest
Meilleures séries :
Berlin, section criminelle (2006) (série)
Polizeiruf 110 (1971) (série)
Mr. & Mrs. Smith (2024) (série)
Frank Engster
Allemagne
Meilleures séries :
Tatort (1970) (série)
Pfarrer Braun (2003) (série)
GSG 9 (2007) (série)
Uwe Preuss
Allemagne de l'Est
Meilleures séries :
Berlin 59 (2018) (série)
Dogs of Berlin (2018) (série)
Opération Roméo (2017) (série)