Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3
(saison)- Opera: Khroniki uboynogo otdela 3 (plus)
Musique:
Aleksey ZubarevActeurs·trices:
Yuriy Kuznetsov, Vladimir Shevelkov, Aleksey Nilov, Yuri Tarasov, Sergey Selin, Boris Khvoshnyanskiy, Anastasiya Melnikova, Олег Алмазов, Sergey Nikolaev, Anna Dyukova, Tatyana Ryabokon (plus)Épisodes(19)
-
Skvoznoje ranenije (S03E01)
-
Čužaja (S03E02)
-
Ključ k razgadke (S03E03)
-
Safari dlja pokojnika (S03E04)
-
Slučajnaja vstreča (S03E05)
-
Častnyj slučaj (S03E06)
-
Dragocennyje pisma (S03E07)
-
Šantaž (S03E08)
-
Černaja metka (S03E09)
-
Padenije v preispodňuju (S03E10)
-
Protěčka (S03E11)
-
Sčastlivčik (S03E12)
-
Слёзы дракона (S03E13)
-
Šou prodolžajetsja (S03E14)
-
Stervjatnik (S03E15)
-
Belyj son (S03E16)
-
Sumasšedšij vzryv (S03E17)
-
Jan i Iň (S03E18)
-
Kurjer (S03E19)
Acteurs·trices
Владимир Маслаков
Union soviétique
Meilleures séries :
Specnaz (2002) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Viktor Vybrienko
Meilleures séries :
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mariya Kapustinskaya
Union soviétique
Meilleures séries :
Jesenin (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuliya Rudina
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Zamorev
Union soviétique
Meilleures séries :
Dostoïevski (2011) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Egor Kutenkov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Galina Bokashevskaya
Union soviétique
Meilleures séries :
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Koshonin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anastasiya Mikhaylova
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mariya Solovtsova
Union soviétique
Tatyana Tuzova
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Valentina Neymorovets
Union soviétique
Лана Паули
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Станислав Белозеров
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Maksim Sergeev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Valeriy Malyushin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuliya Yakovleva
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Blok
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ekaterina Untilova
Union soviétique
Meilleures séries :
Jesenin (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Klemantovich
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)