Russie,
(2004–2007), 63 h 16 min
(Durée : 52–104 min)
Musique:
Aleksey ZubarevActeurs·trices:
Vasiliy Serikov, Olga Prokhvatylo, Vyacheslav Grishechkin, Aleksey Devotchenko, Mikhail Tryasorukov, Lev Eliseev, Evgeniy Baranov (plus)Saisons(3) / Épisodes(52)
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 1 (2004) - 16 épisodes
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 2 (2006) - 17 épisodes
-
Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3 (2007) - 19 épisodes
Acteurs·trices
Roman Nechaev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Iosif Koshelevich
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vasiliy Reutov
Meilleures séries :
Chorošij čelovek (2020) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Dmitriy Dmitriev
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Олег Соколов
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Elena Simonova
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Alekseev
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Danila Shevchenko
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Kriposna (2019) (série)
Anna Lutseva
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Sergey Barkovskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Dostoïevski (2011) (série)
Brežněv (2005) (série)
Aleksandr Semchev
Union soviétique
Meilleures séries :
Likvidacija (2007) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (série)
Владимир Колганов
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Lidiya Dorotenko
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Александр Колбышев
Union soviétique
Lidiya Bairashevskaya
Union soviétique
Meilleures séries :
Metod (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vadim Bochanov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Dergaputskiy
Meilleures séries :
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)