Ohnivý kuře - Série 3 (2017) (saison)
Réalisation:
Martin KoppScénario:
René DecasteloPhotographie:
Peter BeňaMusique:
Tadeáš VěrčákActeurs·trices:
Jakub Prachař, Jan Dolanský, Kristýna Leichtová, Lucie Polišenská, Iva Janžurová, Linda Rybová, Norbert Lichý, Vilma Cibulková, Jiří Hána, Betka Stanková, Ladislav Hampl, Vlasta Peterková (plus)Acteurs·trices
Jakub Prachař
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
sKORO NA mizině (2020) (série)
Vyšehrad (2016) (série)
Vyprávěj (2009) (série)
Jan Dolanský
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Kukačky (2021) (série)
Rapl (2016) (série)
Autobazar Monte Karlo (2015) (série)
Kristýna Leichtová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Tři tygři (2019) (série)
Sex O'Clock (2023) (série)
Soukromé pasti (2008) (série)
Lucie Polišenská
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
České století (2013) (série)
Autobazar Monte Karlo (2015) (série)
Nevinné lži (2013) (série)
Iva Janžurová
Protectorat de Bohême-Moravie
Meilleures séries :
Zahrada (1974) (série)
Sňatky z rozumu (1968) (série)
Arabella (1980) (série)
Linda Rybová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Božena (2021) (série)
Maigret (1991) (série)
Národní házená (2022) (série)
Norbert Lichý
Tchécoslovaquie
Vilma Cibulková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Četnické humoresky (2001) (série)
Přítelkyně z domu smutku (1992) (série)
Dabing Street (2018) (série)
Jiří Hána
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Kosmo (2016) (série)
Labyrint (2015) (série)
Život a doba soudce A. K. (2014) (série)
Betka Stanková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Svět pod hlavou (2017) (série)
Sedm schodů k moci (2023) (série)
Vyprávěj (2009) (série)
Ladislav Hampl
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Kancelář Blaník (2014) (série)
Ochránce (2021) (série)
Face au doute (2022) (série)
Vlasta Peterková
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Viet Anh Doan
Meilleures séries :
Dabing Street (2018) (série)
Dvojka na zabití (2021) (série)
Špunti na cestě (2022) (série)
Thao Řípová
Tchéquie
Meilleures séries :
Národní házená (2022) (série)
Vytoč mého agenta (2024) (série)
Ohnivý kuře (2016) (série)
Eva Čížkovská
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Největší z Pierotů (1990) (série)
Semestr (2016) (série)
Hospoda (1996) (série)
Eva Decastelo
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Les Enfants de Dune (2003) (série)
Oběti (1999) (série)
Stylista (2018) (série)
Ctirad Götz
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Pustina (2016) (série)
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Herec (2020) (série)
Josef Láska
Tchéquie
Meilleures séries :
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (série)
Cyril a Metoděj - Apoštolové Slovanů (2013) (série)
Dvojka na zabití (2021) (série)
Radim Novák
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Četnické humoresky (2001) (série)
Svět pod hlavou (2017) (série)
Labyrint (2015) (série)
Filip Richtermoc
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Božena (2021) (série)
Dáma a Král (2017) (série)
Profesor T. (2018) (série)