Musique:
Ivan KanaevActeurs·trices:
Ekaterina Vilkova, Grigoriy Siyatvinda, Milos Bikovic, Ольга Кузьмина, Viktor Khorinyak, Diana Pozharskaya, Aleksandra Kuzenkina (plus)Épisodes(21)
-
Episode 1 (S02E01)
-
Episode 2 (S02E02)
-
Episode 3 (S02E03)
-
Episode 4 (S02E04)
-
Episode 5 (S02E05)
-
Episode 6 (S02E06)
-
Episode 7 (S02E07)
-
Episode 8 (S02E08)
-
Episode 9 (S02E09)
-
Episode 10 (S02E10)
-
Episode 11 (S02E11)
-
Episode 12 (S02E12)
-
Episode 13 (S02E13)
-
Episode 14 (S02E14)
-
Episode 15 (S02E15)
-
Episode 16 (S02E16)
-
Episode 17 (S02E17)
-
Episode 18 (S02E18)
-
Episode 19 (S02E19)
-
Episode 20 (S02E20)
-
Episode 21 (S02E21)
Acteurs·trices
Ekaterina Vilkova
Union soviétique
Meilleures séries :
Dostoïevski (2011) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Grigoriy Siyatvinda
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Milos Bikovic
Yougoslavie
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Ольга Кузьмина
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Viktor Khorinyak
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Diana Pozharskaya
Russie
Meilleures séries :
Tuntematon sotilas (2018) (série)
Trying (2020) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Aleksandra Kuzenkina
Union soviétique
Meilleures séries :
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Sergey Lavygin
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Анна Бегунова
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Yelena Ksenofontova
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Kursanty (2004) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Natalya Shchukina
Union soviétique
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Vladislav Vetrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Admiral (2009) (série)
Metod (2015) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Vladimir Sterzhakov
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
V ritme tango (2006) (série)
Rina Grishina
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mariya Gorban
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Filipp Blednyy
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Dva holma (2022) (série)
Tatyana Zhukova-Kirtbaya
Union soviétique
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Mikhail Gavrilov
Union soviétique
Meilleures séries :
Jekatěrina (2014) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Kriposna (2019) (série)
Valeriya Fedorovich
Russie
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Timur Eremeev
Union soviétique
Meilleures séries :
Kuchňa (2012) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)