Modrý kód - Série 3 (2018) (saison)
Réalisation:
Lukáš BucharPhotographie:
Filip SandersMusique:
Dominik RenčActeurs·trices:
Jan Fanta, Sabina Laurinová, Roman Zach, Jiří Štěpnička, Tomáš Měcháček, Ondřej Rychlý, David Gránský, Jakub Štěpán, Jan Urban, Radek Jiříček, Petr Konáš, Kristýna Frejová, Mojmír Maděrič (plus)Acteurs·trices
Jan Fanta
Tchéquie
Meilleures séries :
Táta v nesnázích (2023) (série)
Iveta (2022) (série)
Specialisté (2017) (série)
Sabina Laurinová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Zdivočelá země (1997) (série)
Bakaláři 1997 (1997) (série)
Roman Zach
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Svět pod hlavou (2017) (série)
Nevinné lži (2013) (série)
Černí andělé (2001) (série)
Jiří Štěpnička
Grande-Bretagne
Meilleures séries :
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (série)
Muž v pozadí (1995) (série)
Z hříček o královnách (1994) (série)
Tomáš Měcháček
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Lajna (2017) (série)
Svět pod hlavou (2017) (série)
Sedm schodů k moci (2023) (série)
Ondřej Rychlý
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Vyprávěj (2009) (série)
Trapasy (2007) (série)
Sestřičky Modrý kód (2020) (série)
David Gránský
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Vyprávěj (2009) (série)
Ohnivý kuře (2016) (série)
Sestřičky Modrý kód (2020) (série)
Jakub Štěpán
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Vzteklina (2018) (série)
Vyprávěj (2009) (série)
Jan Urban
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Vyprávěj (2009) (série)
Ohnivý kuře (2016) (série)
Sestřičky Modrý kód (2020) (série)
Radek Jiříček
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Spravedlnost (2017) (série)
Táta v nesnázích (2023) (série)
Petr Konáš
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Zdivočelá země (1997) (série)
Duch (2022) (série)
Policie Modrava (2011) (série)
Kristýna Frejová
Tchécoslovaquie
Mojmír Maděrič
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Kosmo (2016) (série)
Bakaláři (1972) (série)
Draculův švagr (1996) (série)
Otmar Brancuzský
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Rapl (2016) (série)
Renata Visnerová-Prokopová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Ochránce (2021) (série)
Expozitura (2009) (série)
Polda (2016) (série)
Milan Slepička
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Příběhy včelích medvídků (1984) (série)
1864 (2014) (série)
Atlantic Crossing (2020) (série)
Lenka Termerová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Bylo nás pět (1994) (série)
Arabella (1980) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Milan Mikulčík
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Rédl (2018) (série)
Vedlejší produkt (2024) (série)
Ondřej Lechnýř
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Einstein - Případy nesnesitelného génia (2020) (série)
Dvojka na zabití (2021) (série)
Kateřina Holánová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Ochránce (2021) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (série)