Musique:
Maksim KoshevarovActeurs·trices:
Oleg Chernov, Darya Yugrens, Ivan Parshin, Anton Gulyaev, Vladimir Yarosh, Darya Tsiberkina, Igor Grigorev, Kirill Polukhin, Serafima Nizovskaya, Олег Алмазов, Aleksandr Udaltsov (plus)Épisodes(14)
-
Sekretnaja missija (S01E01)
-
Vně zakona (S01E02)
-
Opasnyje kanikuly (S01E03)
-
Posledňaja ochota (S01E04)
-
Synovnij dolg (S01E05)
-
Prikaz (S01E06)
-
Barer (S01E07)
-
Zov predkov (S01E08)
-
Smertělnyje opyty (S01E09)
-
Fejerverk (S01E10)
-
Odin v pole voin (S01E11)
-
Probužděnije (S01E12)
-
Svoja sredi čužich (S01E13)
-
Zolotoj oboz (S01E14)
Acteurs·trices
Oleg Kharitonov
Union soviétique
Aleksandr Petrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Maksim Blinov
Union soviétique
Артур Литвинов
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Viktor Bychkov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Svetlana Smirnova-Martsinkevich
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Viktor Vybrienko
Meilleures séries :
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniya Akhremenko
Liban
Ekaterina Untilova
Union soviétique
Meilleures séries :
Jesenin (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Georgiy Marishin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andris Lielais
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Sergei Varchuk
Union soviétique
Prokhor Zikora
Meilleures séries :
Metod (2015) (série)
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Aleksandr Golubkov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vadim Bochanov
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Andrey Blagoslovenskiy
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Oleg Maslennikov-Voytov
Meilleures séries :
Trigger (2018) (série)
Oleg Fyodorov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ladoga (2014) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kirill Zhandarov
Union soviétique
Meilleures séries :
Bělaja gvardija (2012) (série)
Владимир Колганов
Union soviétique
Meilleures séries :
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)