Réalisation:
Radim ŠpačekScénario:
Zdeněk ZapletalPhotographie:
Martin ŠtěpánekMusique:
Jakub KudláčActeurs·trices:
Petra Špalková, Jaroslav Plesl, Miroslav Hanuš, Anděla Tichá, Regina Rázlová, Jiří Vyorálek, Tomáš Mrvík, Petr Panzenberger, David Viktora, Zdeněk Lambor, Filip Teller, David Janík (plus)Épisodes(12)
Acteurs·trices
Jakub Vaverka
Meilleures séries :
Stíny v mlze (2022) (série)
Specialisté (2017) (série)
Vanda Hybnerová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Ochránce (2021) (série)
Cirkus Bukowsky (2013) (série)
Volha (2023) (série)
Stanislav Šárský
Protectorat de Bohême-Moravie
Meilleures séries :
Lajna (2017) (série)
Kamenný řád (1975) (série)
Bakaláři (1972) (série)
Lukáš Černoch
Meilleures séries :
Stíny v mlze (2022) (série)
Clona (2014) (série)
Atentát (2015) (série)
Michaela Horká
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Místo zločinu Ostrava (2020) (série)
Stíny v mlze (2022) (série)
Temný Kraj (2017) (série)
Miroslav Stěpánek
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Polda (2016) (série)
Stíny v mlze (2022) (série)
Martin Cikán
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Polda (2016) (série)
Stíny v mlze (2022) (série)
Specialisté (2017) (série)
Martin Hrubý
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Polda (2016) (série)
Stíny v mlze (2022) (série)
Příkopy (2007) (série)
Jan Blahák
Meilleures séries :
Stíny v mlze (2022) (série)
Místo zločinu České Budějovice (2023) (série)
Jiří Štrébl
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Face au doute (2022) (série)
Herec (2020) (série)
Natálie Růčková
Tchéquie
Meilleures séries :
Případy 1. oddělení (2014) (série)
Tannbach (2015) (série)
Božena (2021) (série)
Roman Groszmann
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Král Šumavy: Fantom temného kraje (2022) (série)
Stíny v mlze (2022) (série)
Modrý kód (2017) (série)
Martina Hekerová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Tři tygři (2019) (série)
The Wheel of Time (2021) (série)
Stíny v mlze (2022) (série)
Kristýna Leichtová
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Tři tygři (2019) (série)
Sex O'Clock (2023) (série)
Soukromé pasti (2008) (série)
Filip Čapka
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Kukačky (2021) (série)
Vzteklina (2018) (série)
Cirkus Bukowsky (2013) (série)
Martin Písařík
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Rapl (2016) (série)
Ztracená brána (2012) (série)
Dopad (2023) (série)
Michal Balcar
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
České století (2013) (série)
Život a doba soudce A. K. (2014) (série)
Život je hra (2018) (série)
Sylvie Krupanská
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Dobré ráno, Brno! (2023) (série)
Stíny v mlze (2022) (série)
Kriminálka Anděl (2008) (série)
Jan Kolařík
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Devadesátky (2022) (série)
Ochránce (2021) (série)
Četnické humoresky (2001) (série)
Tomáš Milostný
Tchécoslovaquie
Meilleures séries :
Svět pod hlavou (2017) (série)
Labyrint (2015) (série)
Četníci z Luhačovic (2017) (série)