Réalisation:
Stanislav MareevScénario:
Andrey RomanovPhotographie:
Игорь БерсонMusique:
Igor KornelyukActeurs·trices:
Evgeniy Sidikhin, Nikolay Chindyaykin, Yan Tsapnik, Miroslav Malich, Pyotr Zhuravlyov, Mikhail Razumovskiy, Vladimir Matveev, Oleg Chernov (plus)Épisodes(12)
-
Episode 1 (S07E01)
-
Episode 2 (S07E02)
-
Episode 3 (S07E03)
-
Episode 4 (S07E04)
-
Episode 5 (S07E05)
-
Episode 6 (S07E06)
-
Episode 7 (S07E07)
-
Episode 8 (S07E08)
-
Episode 9 (S07E09)
-
Episode 10 (S07E10)
-
Episode 11 (S07E11)
-
Episode 12 (S07E12)
Acteurs·trices
Evgeniy Sidikhin
Union soviétique
Meilleures séries :
Otěl Eleon (2016) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Tatort (1970) (série)
Nikolay Chindyaykin
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ňuchač (2013) (série)
Yan Tsapnik
Union soviétique
Meilleures séries :
Metod (2015) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Trigger (2018) (série)
Miroslav Malich
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Pyotr Zhuravlyov
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Jekatěrina (2014) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Razumovskiy
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vladimir Matveev
Union soviétique
Meilleures séries :
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Oleg Chernov
Union soviétique
Meilleures séries :
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Andrey Shalopa
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuri Tarasov
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuriy Itskov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Sergey Koshonin
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Elena Berkova
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Stanislav Mareev
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vyacheslav Lavrov
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Igor Grigorev
Union soviétique
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Peskov
Union soviétique
Meilleures séries :
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Major Větrov (2006) (série)
Anna Lutseva
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Evgeniy Ganelin
Meilleures séries :
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Анна Геллер
Union soviétique
Meilleures séries :
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)