Réalisation:
Yeong-woo JangMusique:
Hye-Seung NamActeurs·trices:
Joon Seong, So-yeon Kim, Min Namgung, Ji-won Wang, Yoo-hwan Park, Alex, Da-bin Jung, Hyo-joo Park, Seung-ah Yoon, Ha-joon Yoo, Ga-rim Han, Min-jae Kim (plus)Épisodes(16)
-
Episode 1 (S03E01)
-
Episode 2 (S03E02)
-
Episode 3 (S03E03)
-
Episode 4 (S03E04)
-
Episode 5 (S03E05)
-
Episode 6 (S03E06)
-
Episode 7 (S03E07)
-
Episode 8 (S03E08)
-
Episode 9 (S03E09)
-
Episode 10 (S03E10)
-
Episode 11 (S03E11)
-
Episode 12 (S03E12)
-
Episode 13 (S03E13)
-
Episode 14 (S03E14)
-
Episode 15 (S03E15)
-
Episode 16 (S03E16)
Acteurs·trices
Joon Seong
Corée du Sud
Meilleures séries :
Hwaiteu keuriseumaseu (2011) (série)
Gugaui seo (2013) (série)
Gaeineui chwihyang (2010) (série)
So-yeon Kim
Corée du Sud
Meilleures séries :
Toowikseu (2013) (série)
Iris (2009) (série)
The Penthouse: War in Life (2020) (série)
Min Namgung
Corée du Sud
Meilleures séries :
Seutobeuligeu (2019) (série)
Chief Kim (2017) (série)
My Dearest (2023) (série)
Ji-won Wang
Corée du Sud
Meilleures séries :
You are My Destiny (2014) (série)
Good Doctor (2013) (série)
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
Yoo-hwan Park
Corée du Sud
Meilleures séries :
Geunyeoneun yeppeossda (2015) (série)
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
K-POP choegang seobaibeol (2012) (série)
Alex
Corée du Sud
Meilleures séries :
Pasta (2010) (série)
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
Hotelking (2014) (série)
Da-bin Jung
Corée du Sud
Meilleures séries :
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
My Sassy Girl (2017) (série)
Glitch (2022) (série)
Hyo-joo Park
Corée du Sud
Meilleures séries :
The Guest (2018) (série)
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
Sonyeo K (2011) (série)
Seung-ah Yoon
Corée du Sud
Meilleures séries :
The Moon That Embraces the Sun (2012) (série)
Jangnanseureon kiseu (2010) (série)
Hieoro (2009) (série)
Ha-joon Yoo
Corée du Sud
Meilleures séries :
Gongjooeui namja (2011) (série)
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
Ga-rim Han
Corée du Sud
Meilleures séries :
The Master's Sun (2013) (série)
Shinsaui poomgyuk (2012) (série)
Bimil (2013) (série)
Min-jae Kim
Corée du Sud
Meilleures séries :
Mr. Sunshine (2018) (série)
Sseulsseulhago charanhasindoggaebi (2016) (série)
Dangsini jamdeun (2017) (série)
Woo-sik Jeong
Corée du Sud
Meilleures séries :
Omangwa pyungyeon (2014) (série)
Siljongneuwaleu M (2015) (série)
Bitnageona michigeona (2015) (série)
Nara
Corée du Sud
Meilleures séries :
Itaewon Class (2020) (série)
Naeui ajeossi (2018) (série)
Susanghan pateuneo (2017) (série)
Chaebin
Corée du Sud
Meilleures séries :
Toowikseu (2013) (série)
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
Ro-woon Choi
Corée du Sud
Meilleures séries :
Big (2012) (série)
Good Doctor (2013) (série)
Romaenseuka pilyohae (2011) (série)
Ye-hee Yoon
Corée du Sud
Meilleures séries :
Siti hyunteo (2011) (série)
Strong Girl Bong-soon (2017) (série)
The Tasty Florida (2021) (série)